Как прекратить навязчивые звонки от банка после подачи заявления на банкротство?
Я подала заявление на банкротство. Все банки были уведомлены по почте. Но один из них продолжает навязчиво названивать каждый день и требовать денег, угрожая продать долг коллекторам. Никакие доводы о звонках не более 2 раз в неделю не слушают, говорят будем звонить столько сколько надо пока вы не заплатите. Слушать о банкротстве даже не хотят, суд у меня только через месяц. Как то можно прекратить эти звонки, уже просто не реально так жить.
Лучший ответ
Напишите в банк заявление на отказ от взаимодействия. Если звонки продолжатся-обращайтесь с жалобой на их звонки в фссп, прокуратуру, полицию, центробанк или роскомнадзор.
Спасибо, буду знать.