У меня паспорт выдан Отделом УФМС России могут ли меня депортировать из России в 2020 году.
У меня паспорт выдан Отделом УФМС России могут ли меня депортировать из Росии в 2020 году.
Лучший ответ
У Вас Российский паспорт. На основании чего Вас должны депортировать? Граждан РФ не депортируют.
Здравствуйте! Раз у Вас паспорт гражданина РФ, то как Вас можно депортировать? Или что то Вы не так написали?