Не связан с юристами. Я хотела узнать, почему у меня с каждым днем падает рейтинг в комментариях.
Не связан с юристами. Я хотела узнать, почему у меня с каждым днем падает рейтинг в коментариях.
Лучший ответ
Юристы тоже переодически задаются вопросом о падающем рейтинге. Задайте вопрос администрации сайта, у вас при регистрации в личных сообщениях было письмо от администратора - напишите ему.
Спасибо за полезный совет!