Меня предупреждают о снижении рейтинга в связи с низкой активностью. А что дает мне рейтинг?

Вопрос по поводу рейтинга. Что дает мне рейтинг на вашем сайте?
Лучший ответ

Ничего этот рейтинг вам не дает.

Спасибо, все понятно!

Сергей, рейтинг в чём? Рейтинг в социальной сети (например одноклассники), вам ничего не даёт.

Другое если ваш рейтинг на сайте 9111. Тут рейтинг может способствовать большему числу обращений к вам за личной консультацией...