Возможен ли раздел имущества - дом и участок, подаренные до брака, но зарегистрированные во время брака?
Добрый день. Получение Вами кадастрового плана - это всего лишь получение технического документа. Это не правоустанавливающий документ. Данное имущество не подлежит разделу между супругами.
С кадастром получались и документы на собственность, просто до этого Я жил с 1995 г... документы на строительство, план, договор дарения на участок... были с 1990 г... дом был полностью обжит... есть много доказательств, фото с 1997 г... с интерьерами... включая с будущей супругой... в браке с 2002 г...кадастр и правоустонавливающие документы уже в браке с 2008 года...
Нет, данный дом не является совместно нажитым имуществом.