LSN Messenger
Курган, 16.06.2019, 06:13

Отец нарушил условия каникул и удерживает ребёнка. Как вернуть его матери и обеспечить нормальные условия?

Вопрос №15923125 из г. Екатеринбург
опубликован 16.06.2019, 06:13
Отец забрал ребёнка на каникулы к себе. Оговорено было, что на 2 недели. Сейчас ребёнка не отдаёт. Говорит, что оставил на месяц. Ребёнок просится домой, отец не отпускает. Из за этого нет возможности сводить ребёнка в больницу к стоматологу. Нарушается режим дня. Ребёнок очень поздно ложится и поздно встаёт. Отец весь день на работе, девочка сидит дома с его новой женой. Как вернуть ребёнка матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с мамой.

16.06.2019, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пусть мать едет и забирает ребенка.

16.06.2019, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Суд был по поводу определения места жительства. Он определил время свидания с ребёнком. Отец его не соблюдает.

16.06.2019, 06:22

Тогда нужно обращаться к приставам.

16.06.2019, 06:23

В таком случае вопрос решается через приставов.

16.06.2019, 06:23