У нас в коммунальной квартире на трёх хозяев, счётчики на воду стоят только в одной комнате.
У нас в коммунальной квартире на трёх хозяев, счётчики на воду стоят только в одной комнате. Скажите пожалуйста, как и кому начисляются за воду на общей кухне? Там нет счётчика.
Лучший ответ
Там где нет счетчика и есть собственник, то ему. Если обще долевая - то в соотношении долей. В любом случае по нормативу, а не по факту.
Спасибо за объяснение!
За воду на общей кухне платят все, кто ей пользуется.
Спасибо за вашу работу!