Хозяева соседского дачного участка умерли. Наследников нет. Участок приватизирован. Как можно мне его приобрести?

Вопрос №15923259 из г. Иркутск
опубликован 16.06.2019, 07:46

Хозяева соседского дачного участка умерли. Наследников нет. Участок приватизирован. Как можно мне его приобрести?

Лучший ответ
Рекомендуется

Данное имущество будет признано выморочным и отойдет государству. В администрацию Вам нужно обращаться.

16.06.2019, 07:47

Администрацию чего? И в какие сроки?

16.06.2019, 08:04

В администрацию по месту нахождения з/у.

16.06.2019, 08:07