LSN Messenger
Чебоксары, 08.12.2015, 06:26

Как приобрести заброшенный дачный участок без известных владельцев после 15-летнего бездействия

Вопрос №9017518 из г. Чебоксары
опубликован 08.12.2015, 06:26
Как купить соседний заброшенный дачьный участок, участком не пользуются лет 15 хозяев найти не могу бывшии хозяева умерли а наследников не найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда хозяева государство, обращайтесь к ним.

08.12.2015, 11:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Первым делом узнайте в собственности участок или нет. Схем разных очень много.

08.12.2015, 06:34

Виктор, бесхозной земли не бывает, даже в тайге, обращайтесь в Администрацию вашего района.

08.12.2015, 06:35

Участок был прветезирован в 90х

08.12.2015, 06:40

Отошел государству как выморочное имущество.

08.12.2015, 11:07