Москва, 16.06.2019, 08:53

Трехчасовая экскурсия по Москве для выпускников 9 класса - документы для сопровождающих и разрешение ГИБДД

Вопрос №15923340 из г. Москва
опубликован 16.06.2019, 08:53
Трёх часовая поездка по Москве выпускники 9 класса,28 детей, с двумя остановками, с двумя сопровождающими. Какие документы нужно иметь сопровождающим и нужно ли разрешение с ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно иметь договор фрахтования автобуса, список пассажиров и согласование от ГИБДД.

16.06.2019, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Кто должен согласовать с ГИБДД? Директор школы, организатор поездки или фирма предоставляющая услугу перевозки?

16.06.2019, 09:09

Этим занимается перевозчик.

16.06.2019, 09:11