Что делать, если продал машину без номера двигателя и отказывают в ее регистрации?
Продал машину без номера двигателя и в документах указана что двигатель без номерной новому владельцу отказывают в регистрации что делать в таком случае!?
Лучший ответ
Отказ вполне правомерен. Варианты разрешения данного вопроса возможно рассмотреть только при уточнении заинтересованности в данном ТС сторон сделки.