Запрет на возврат продовольственных товаров со сроком годности до 30 дней распространяется на все торговые точки и магазины
НО в ст. 13 идет указание именно на торговые сети "Хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность по продаже продовольственных товаров посредством организации торговой сети, и хозяйствующим субъектам, осуществляющим поставки продовольственных товаров в торговые сети, запрещается:" ?
Здравствуйте.
На все торговые точки без исключения.