Конфликт между собственниками - угроза подселения в квартиру обладателя меньшей доли
В квартире несколько собственников, жилье получено мной по наследству, 1/4 доли. Я живу в комнате и оплачиваю свою часть квартплаты. Со мной также прописаны и проживают двое несовершеннолетних детей. Другого жилья не имеем. Другие собственники пригрозили мне тем. что подселят в мою комнату одного из собственников, обладателя 1/12 доли.
Лучший ответ
Сколько бы собственник не жил на жилой площади, сколько бы не платил коммунальные платежи...права собственности он не теряет!