Положена ли выплата после удаления желчного пузыря? (заболевание получено во время службы) и после внематочной (удаление трубы)?
Здравствуйте! Обратитесь с рапортом к командиру в/части о наступлении срахового случая, в связи с заболеванием полученным в ходе прохождения военной службы, а после предоствления всех необходимых локументов страховая компания будет решать вопрос о выплате денежных средств по данному заболеванию или же об отказе в выплате! В случае несогласия с отказом, Вы вправе оспорить решение страховой компании в судебном порядке! С уважением, Юрий-