Сбор мусора - право несовершеннолетнего на оплату, некорректные данные и отсутствие контейнеров
Квитанция на вывоз мусора приходит на несовершеннолетнего ребенка, количество проживающих человек не соответствует действительности, контейнеров нет. Платить или нет?
Лучший ответ
Если несовершеннолетний не является собственником, то необоснованно на него начисление. Подайте региональному оператору уточненные данные для перерасчета оплаты. Если услуга не оказывается, также требуйте перерасчета в сторону уменьшения оплаты.
То что нужно. Спасибо!