Практика дарения квартиры - ребёнок становится собственником и планирует выписать отца

Вопрос такой: помогли бы найти практику, где отец подарил квартиру ребёнку, в результате чего ребёнок является собственником, сейчас он хочет выписать отца.
Лучший ответ

Или в интернете ищите, или эту работу юристу закажите.

Гугл и/или Яндекс вам в помощь, либо воспользуйтесь справочно-правовыми системами.

Наверное я сама уже приходила к такому выводу ! Раз обратилась на сайт , значит не ищется !!