Получение денег и оформление сделки - что нужно знать
Добрый день.
Любопытные условия! Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этого кредитора? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Кредитора нашла на сайте займов от частного лица. Посоветовала алена алиева. Вроде ей она помогла.
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Олег Эдуардович просто я ищу заем у частного лица если вы не возражаете я пришлю на вашу почту их письма что Вы мне посоветуете и один заемщик звонит только по телефона предлагает оплатить страховку по полам с компанией в случае не возврата и только потом займ перевод и только потом договор очень странно хотя продиктовал свои паспортные данные год рождения ФИО и где проживание.
Ничего странного. Очень похоже на распространенный вид мошенничества. Внимательно изучите договор сами или с помощью юриста.