Волжский, 16.06.2019, 15:33

Получение денег и оформление сделки - что нужно знать

Вопрос №15924712 из г. Волгоград
опубликован 16.06.2019, 15:33
После получения вами денег я отправляю к вам своего нотариуса (оплачиваю его я), из вашего региона, с правом оформления подобных сделок от моего имени (до получения вами денег я не имею права брать с вас расписку) . Пишите расписку, нотариус заверяет её, а так же копию вашего паспорта (как правильно писать, он вам сообщит). Так же нотариус предоставит вам мои заверенные документы, реквизиты для оплаты. Сообщите, когда вам будет удобен его приезд. Перевод вам отправила. Прикрепляю своё фото паспорта. Изначально наша сделка фиксируется (т.е что я передаю вам эти средства в займ, а не обычный перевод, за это взымается комиссия как с меня, при отправке, так и с вас, самостоятельное внесение, из вашего региона. Комиссия составила 450 р. с каждой стороны. Оплачиваете эту сумму на карту, с которой был сделан перевод 5273 7900 0159 7850. В течении пяти минут после оплаты вам будут зачислены заёмные средства. Вот такой мне прислали ответ по поводу займа нужен совет не мошенники ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Любопытные условия! Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этого кредитора? Сейчас очень много случаев мошенничества.

16.06.2019, 15:39

Кредитора нашла на сайте займов от частного лица. Посоветовала алена алиева. Вроде ей она помогла.

16.06.2019, 15:44

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

16.06.2019, 15:45

Олег Эдуардович просто я ищу заем у частного лица если вы не возражаете я пришлю на вашу почту их письма что Вы мне посоветуете и один заемщик звонит только по телефона предлагает оплатить страховку по полам с компанией в случае не возврата и только потом займ перевод и только потом договор очень странно хотя продиктовал свои паспортные данные год рождения ФИО и где проживание.

16.06.2019, 15:56

Ничего странного. Очень похоже на распространенный вид мошенничества. Внимательно изучите договор сами или с помощью юриста.

16.06.2019, 17:44