Владение исполнительного листа и алименты - вопросы по процентам и возможным снижениям
По исполнительному листу взимается 50% от зарплаты ежемесячно!
Супруга подаёт на алименты на двоих детей!
Вопросы вот какое...
Какие проценты будут взиматься в первую очередь, на детей или по исполнительному листу?
Будут ли снижены какие либо проценты в обоих случаях?
Лучший ответ
Добрый день. Судебный пристав будет взыскивать все в полном объеме, если Вы к нему не обратитесь с заявлением о том, что взыскивается более половины Вашего дохода. Алименты будут в том же размере. Могут снизить размер иных взысканий и это скорей всего сделают после Вашего обращения в суд с заявлением об уменьшении суммы взысканий.
Благодарю за грамотную консультацию!