В школе давно не работала. Уже больше 17 лет. Хочу вернуться в школу. С чего начать?

Вопрос №15924834 из г. Горно-Алтайск
опубликован 16.06.2019, 16:08
В школе давно не работала. Уже больше 17 лет. Хочу вернуться в школу. С чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Начать - с поиска вакансии, которая соответствует вашему профилю образования. Например, если вы филолог, то с вакансии учителя русского языка и литературы в общеобразовательной школе.

Ваш вопрос не юридический, в том виде, как вы его изложили.

16.06.2019, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мне надо сначала пройти курсы, сдать экзамены, только потом работать? Курсы платные?

16.06.2019, 20:20

У вас есть высшее педагогическое образование?

17.06.2019, 03:45