Петропавловск-Камчатский, 16.06.2019, 16:40

Как правильно поступить, если полиция вызывает на допрос, но нет времени на консультацию с адвокатом?

Вопрос №15924944 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.06.2019, 16:40
Вечером позвонили с полиции и сказали утром явиться, получается, что обратиться к адвокату нет времени... могу ли я явиться утром, ознакомиться с заявлением на меня, но не давать никаких объяснений, попросив время, чтобы найти адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно. Это ваше право. Вам должны предоставить 5 суток на заключение соглашение с адвокатом.

16.06.2019, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Пожалуйста, мне, что-то надо написать или достаточно устно сказать, что мне надо время для заключения соглашения с адвокатом.

16.06.2019, 17:09

Можете заявить устно, но лучше написать письменное заявление, чтобы его приобщили к материалам.

16.06.2019, 17:16

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский