Проблемы с адвокатом и полицией - куда обратиться?
Наняла адвоката. Сначала она сказала, что человека главное найти, а дальше никаких проблем. Человека вызвали в полицию по телефону, он пришёл, отказался от всего, что я написала в заявлении. Теперь неделю не могу дозвониться адвокату, не берет трубку. Полиция тоже за полтора месяца ни разу не вызвала меня, хотя когда принимали заявление, сказали, что ещё не раз вызовем вас. Как быть? Куда обращаться?
Обратитесь с заявлением на имя начальника полиции и попросите сообщить Вам о результатах рассмотрения Вашего заявления. Если в возбуждении уголовного дела было отказано, получите копию данного постановления и обжалуйте его в прокуратуру.
Своему адвокату и обращайтесь, либо нанимайте другого.
В квалификационную комиссию адвокатской палаты с жалобой на адвоката.