Я ветеран труда сейчас мне дали 3-ю группу инвалидности как мне быть потеряю ли я льготы ветерана, что я потеряю как мне быть!
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того?-вам оставят ОДНУ из двух льгот на выбор, а выгоднее льгота по инвалидности, а не ветеранская.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Если Вы имеете звание "ветеран труда" и признаны инвалидом, никакие привилегии и льготы Вы не потеряете.