Сохранятся ли льготы на оплату квартиры для ветерана труда с инвалидностью 2 группы?
Я ветеран труда получала льготы на оплату квартиры, а сечас мне дали инвалидность 2 группы. Сохранится ли льготу за оплату квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам придется выбрать одну льготу, так как две льготы ( льготы Ветеран Труда и льгота по инвалидности) на одну квартиру не могут быть.