Красноярск, 16.06.2019, 17:25

Как правильно продать Камаз после суда и не попасться на обманку при продаже в рассрочку

Вопрос №15925075 из г. Красноярск
опубликован 16.06.2019, 17:25
У меня по суду от мужа остался Камаз, сейчас я его продаю. Предлагают продать в рассрочку. Подскажите пожалуйста, как правильно его продать? Какие нужно оформлять договора, чтобы не обмануться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте договор купли-продажи с рассрочкой платежа. За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

16.06.2019, 17:30

Добрый день. При продаже автомобиля составляется договор купли-продажи. Не можете составить сами, обратитесь к юристу. В договор можно включать самые разные условия, в т.ч. об ответственности за просрочку выплаты и др. Много нюансов, без специалиста не обойтись.

16.06.2019, 17:31

Ск. будет стоить составление договора?

16.06.2019, 17:36

Елена!

Можете обратиться к специалистам сайта.

16.06.2019, 17:37

Для помощи в составлении договора нужно обращаться к выбранному юристу в личные сообщения.

16.06.2019, 17:38

У всех юристов разные расценки.

Вы можете обратиться к любому юристу, написав в личные сообщения.

16.06.2019, 17:39