Как правильно оформить договор рассрочки покупки коммерческой недвижимости и избежать обмана?
Хочу купить комерческую недвижимость в рассрочку. Продавец не хочет оформлять сделку на ту сумму за которую продает чтобы не платить 31 процент налогов. Как правильно оформить договор рассрочки покупки чтобы необмануться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Самое главное правильно составить договор.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Указывайте только реальную цену, на иные условия не соглашайтесь