Отказ в региональном семейном капитале из-за временной прописки - как доказать факт проживания в Камчатском крае перед судом?
Вопросы из серии, где вы проживали в такой то период, проживали ли вы и иных регионах. То есть все те вопросы, из ответа на которые будет видно, что вы проживали в определенной местности, и возможно в судебном порядке подтвердить тот факт, о котором вы просите.
Вообще-то вопросы свидетелям с Вашей стороны будут задавать суд и ответчик (если Вы истец).
Дело в том, что на первом суде я была тоже истцом, и меня просила судья помагать суду, задавать вопросы моим свидетелям (
Задавать вопросы свидетелям, которых Вы пригласили - это не "помощь суду", это Ваша прямая процессуальная обязанность.
Спасибо Мария тогда скажите пожалуйста, какие именно вопросы нужно задать?