Елизово, 16.06.2019, 16:53

Какие вопросы следует задавать свидетелям в суде по делу о проживании в Камчатском крае?

Вопрос №15924981 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.06.2019, 16:53
Скоро суд по делу установление факта проживания в Камчатском крае, мне нужно знать, какие вопросы задавать моим свидетелям? Пожалуйста помогите, какие вопросы нужно задавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Например, вот мне скажут помогите суду, а я совсем в этом ни разбираюсь какие я должна задать вопросы?

16.06.2019, 17:10

Анна, лучше обратиться к любому юристу в лично. Вам юрист подготовит нужные вопросы. Нужно более точно знать обстоятельства дела.

16.06.2019, 17:13

Вопросы могут быть различные.

16.06.2019, 17:01

Например, вот мне скажут помогите суду, а я совсем в этом ни разбираюсь какие я должна задать вопросы?

16.06.2019, 17:10

Анна, лучше обратиться к любому юристу в лично. Вам юрист подготовит нужные вопросы. Нужно более точно знать обстоятельства дела.

16.06.2019, 17:13

Кто сможет помочь многодетной маме в этом деле?

16.06.2019, 17:23

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

16.06.2019, 17:24