Какие вопросы следует задавать свидетелям в суде по делу о проживании в Камчатском крае?
Например, вот мне скажут помогите суду, а я совсем в этом ни разбираюсь какие я должна задать вопросы?
Анна, лучше обратиться к любому юристу в лично. Вам юрист подготовит нужные вопросы. Нужно более точно знать обстоятельства дела.
Вопросы могут быть различные.
Кто сможет помочь многодетной маме в этом деле?
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.