Что делать, если отсутствует приказ о первом дне отпуска по графику?
Завтра первый день отпуска по графику. Уведомили о нем в срок, отпускные выплачены. Но приказа нет. Что мне делать? Выходить на работу завтра или нет? Не хотелось бы чтобы потом оформили прогул и уволили.
Если Ваш отпуск заранее был предусмотрен графиком отпусков, который составлялся в прошлом году, то приказа Вам ждать не обязательно, и опасаться его отсутствия тоже не стоит. Вы находитесь в отпуске в соответствии с графиком отпусков, а не с приказом работодателя, который уже был ранее, когда этот график отпусков утверждался.