Лишение прав кат. В ч.1 ст.12.8 КоАП РФ - пострадали и личные, и тракторные права, а также моя работа и средства к существованию
Лишили водительских прав кат. В ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, а причём мои тракторные права, их тоже забрал технадзор.
Я попался управляя своей собственной машиной, а не на тракторе.
Согласен, попался, так и понёс наказание по закону, я без прав и полтора года нельзя садится за руль своего авто, но причём здесь тракторные права?! это моя работа, я лишился работы! Это мой единственный источник средств к существованию.
Я полтора года живу за счёт других людей.
Вас лишили права управления всеми транспортными средствами, даже на маломерные суда. Таков закон.