Как не платить займ в компании смс финанс.
Здравствуйте, Алексей!
Если у Вас есть письменный договор и Вы получили деньги, то не платить у Вас не получится. В противном случае деньги взыщут в судебном порядке.
Спасибо за ваш ответ.
Я оформил через интернет микрозайм в компании смс финанс и через 21 дней мне позвонили и сказали что нужно оплатить счёт на сумму 27000 т. р.
Прокомментировав тем, что за каждый день пользования услугами начисляется процент в размере 1.5% от остатка задолженности.
Но 7000 р. это уже не 1.5% а более чем. т.е. Компания Начислила 1.5% в первый день, на следующий день сумма была увеличена ровно на 1.5% далее компания исходя из данной новой суммы начисляет ещё 1.5% и т. д. В течение 21 дней.
Стоит ли мне платить данной компании?
С уважением Литовченко Алексей.
Платить или не платить-дело ваше. Если вы полностью оплатите задолженность в МФО, то долг вы закроете. Вопрос в том-захотите ли вы отдавать долг сейчас, или через несколько месяцев через суд.
Причем через суд можно попытаться снизить начисляемые МФО проценты.