Жильцы дома проголосовали за создание ТСЖ, чтобы спасти желтеющие и сухие липы на территории муниципалитета
Липы перед домом внезапно стали желтеть и сохнуть (возраст около 45 лет). Управляющая компания никогда не занималась санитарной обработкой деревьев. Из-за плохой работы УК (в целом) жильцы проголосовали за создание ТСЖ. Сейчас оформляются бумаги. Территория у дома принадлежит муниципалитету. Что можно сделать и за чей счёт для спасения деревьев?
Лучший ответ
Нужно обратиться к дендрологу местной администрации.
Так за чей же счёт дендролог проведёт работу(если проведёт)
Кто оплатит работу, если её, конечно, проведут?