Санкт-Петербург, 16.06.2019, 21:02

Банк БЖФ за выдачу кредита требует 1.5% законно ли это.

Вопрос №15925716 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2019, 21:02
Банк БЖФ за выдачу кредита требует 1.5% законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк БЖФ за выдачу кредита требует 1.5% после выдачи кредита законно ли это.

16.06.2019, 21:07

Читайте свой договор с банком и узнаете. У нас свобода договора,-ст. 421 ГК РФ. Если подписали, значит согласились с такими условиями.

16.06.2019, 21:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Это не банк, это обычные мошенники.

С уважением.

16.06.2019, 21:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это скорее всего мошенники, а не банк. Банки ничего не требуют, прежде, чем деньги не выдадут..

16.06.2019, 21:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Банк БЖФ за выдачу кредита требует 1.5% после выдачи кредита законно ли это.

16.06.2019, 21:07

Читайте свой договор с банком и узнаете. У нас свобода договора,-ст. 421 ГК РФ. Если подписали, значит согласились с такими условиями.

16.06.2019, 21:09