Каков срок тюремного ареста по статье 228 прим 1 часть 4 пункт г при наличии ранее судимости и инфекционного заболевания ВИЧ?
Нам вменяют статью 228 прим 1 часть 4 пункт г через 30. 3 Скажите пожалуйста какой срок светит при такой статье если если уже был судим по статье 228 и у человека инфекционое заболевания ВИЧ инфекция. Срок тюремного ареста.
Что бы ответить Вам на этот вопрос, нужно знать все обстоятельства дела,-признает вину или нет, смягчающие и отягчающие обстоятельства. Только суд в Приговоре определит срок, но никак не мы.
ВИЧ инфекция - никак не снизит приговор. Санкция статьи 228.1 ч. 4 от десяти до двадцати лет.
И отбывание будет в колонии, а не в тюрьме.. Причем тут тюремный арест?