Нижний Новгород, 17.06.2019, 18:18

Заставляют в обязательном порядке пройти курсы за свой счёт. Могу ли я отказаться? Спасибо.

Вопрос №15925797 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.06.2019, 18:18
Заставляют в обязательном порядке пройти курсы за свой счёт. Могу ли я отказаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните пожалуйста кто заставляет.

17.06.2019, 18:35

Заведующая детским садом, я работаю воспитателем.

17.06.2019, 19:38

Конечно можете отказаться от прохождения курсов за свой счет.

17.06.2019, 19:39