Как доказать статус сироты и получить жилье без документов и прописки?
Может ли человек доказать статус сироты если с детства не было не каких документов и прописки, недавно ей сделали документы она мать одиночка как ей доказать что она сирота с малолетним ребенком чтоб получить жилье. Заранее спасибо.
Уважаемая Александра, это кропотливый и долговременный процесс. Если еще ей не исполнилось 23 года, можно обратиться в орган опеки и попечительства, если исполнилось, то необходимо восстанавливать срок по суду.
Ей уже 32 года и как восстонавливать срок по суду что для этого требуется? Какие документы собирать?