Инвалид детства и сирота без жилья и прописки - Как разобраться с вопросом получения жилья и статуса сироты?
У меня такой вопрос я инвалид детства, сирота, мне сейчас 37 лет жилья нет даже прописки нет был в администрации в 2013 году, мне дали бумажку, что в 2015 году я получу жилье как сирота, но я был на принудительном лечении, а сейчас с меня требуют документы на статус сироты, что делать куда обращаться дальше помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Ваши права обязана помочь защитить прокуратура.
Спасибо за полезный совет!
Нужно обратиться в прокуратуру или в ждать ответа от администрации.