Муж задержан и помещен в красное селе в СПБ - можно ли купить билет для его ближайшей депортации?
Мужа задержали за нарушение нахождения в СПБ поместили в красном селе. Через какое время депортируют не известно. Можно ли купиь ему билет что бы его депортировали ближайшее время?
Лучший ответ
Сначала должен пройти суд, вашего мужа привлекут в административном порядке к ответственности, а затем будет решаться вопрос о его депортации, билет ему купить можно для этого нужно согласовать с администрацией изолятора временного содержания.
Депортация происходит долго поскольку все начинается только после вступления постановления суда в законную силу, плюс дни на почтовую переписку с другими органами.
Спасибо за вашу работу!