Как вернуть билеты на поезд и получить деньги за них перед дембелем сына из Хабаровска в Москву?
Сын должен в ближайшее время демобилизоваться, служит он в Хабаровске и ему дали билеты на поезд до Москвы. Я хотел бы узнать можно ли вернуть билеты на кассе и получить за них деньги, чтоб можно было купить билет на самолет, спасибо.
Добрый день!
Правила возврата бумажного билета:
Бумажный билет на поезд можно сдать только в кассе на любом вокзале. Вам понадобится паспорт или другой документ, на который куплен билет. Если вы заплатили за билет банковской картой, деньги вернутся на неё. Если через терминалы и салоны связи — получите деньги наличными в кассе ОАО «РЖД» сразу при возврате.
Важно:
Деньги возвращаются тем же путем, каким они перечислены за билет.
Сумма возврата зависит от того, сколько времени осталось до отправки транспорта.
За возврат взимается комиссия.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса.
С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!