Калининград, 17.06.2019, 00:55

Моя борьба за справедливость и приватность - вторая группа по психотерапии привела к судьбоносным последствиям и изменению семейных отношений

Вопрос №15926320 из г. Калининград
опубликован 17.06.2019, 00:55
У меня вторая группа по психотрииимел 6 принудительных лечечние при которых меня даже не допрашивали признавали невменяемым отпрвляли в психушку в результате более 20 лет в психушки но сейчас я уже 20 лет не был в психушке я дееспособный что дала мне психушка инвалидность детства и судьбу испротила. Чято твориться дома по завещанию мне было 1.5 часть но по суду суд увеличил до 1.3 частьскогда была жива мама она хотела сделать нам по полам но сестра силой не далаей это сделать этому была свиделем те тося подруга мамы но сейчас ни мамы ни тете тосе нет в живых дом сестра увеличил а когда я был на принудительном лечечние племяник занимаеться бизнесом сделал лицнзию без моего согласия срубил деревья построил дорогу для металла да когда строили дорогу без моего согласия вызывали психушку не очем не спросили сделали укол и уехали и до сих пор пугают что не по ихнему в доме 2 хозяина сестра и я но у сестры больше доли и я их боюсь хотя прописка и докумнты только на меня и сестру а командуют те кто не прописанплемяник бизнесмен сестра тоже а я оет как бомжкогда я прошу деньги на одежду племяник говори что я дядя должен помогать ему я говорю ты бизнесмен а я инвалид а он говорит ну и что что я хочу от жизни мне 55 лет и не знаю сколько мне еще жить хочу вернуть дом в прежнее состояние вернуть сад и выгнать сожителя сестры который уже здесь живет в этом доме с сестрой 20 лет и по всякому меня оскрбляет и смееться на до мной возможно ли это и мужа внучки который тоже меня все время унижает но никто из них здесь не прописан да еще хочу принудительное лечение реабилтировать себя возможно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Служителя сестры и мужа внучки вы можете аыселить в судебном порядке.

17.06.2019, 01:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но у них деньги и связи а я один.

17.06.2019, 23:51

Обращайтесь за помощью к юристу.

18.06.2019, 01:40