Какие права имеет банк при просрочке платежа по кредиту и кредитной карте, и как решить проблему задолженности?
Есть задолженность по кредиту в ВТБ 24 1800000 и кредитной карте 41000, просрочка 46 дней, мне звонят из банка и говорят, что имеют право затребовать с меня всю сумму долга разом. Имеют ли они на это право? В реструктуризации долга отказывают. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте Анастасия! Рекомендую к прочтению данные статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru (спор с ВТБ)
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Да, банк имеет на это право... что делать: находить деньги либо ждать судебное решение...