Заведено уголовное дело по статье 112 о побоях средней тяжести, однако я не трогал этого человека. Как поступить в данной ситуации?
На меня завели уголовное дело по статье 112, побои средней тяжести, но я этого человека не трогал, была словесная перепалка, после чего этот человек отталкиваться меня убежал и вызвал полицию. Что мне делать?
Обращайтесь к адвокату. Если дело, действительно, возбуждено и вы подозреваемый (обвиняемый) вам защитника должны предоставить. Необходимо выяснить при каких обстоятельствах потерпевший получил травмы повлекшие вред здоровью, ознакомиться с заключением СМЭ.
Обращайтесь очно к адвокату.
Дело возбудили или просто пока идет проверка?
Добрый день, звоните 8-938-110-90-38, проконсультирую Вас.