Уфа, 17.06.2019, 07:02

Возможно ли сменить специальность или вуз без отчисления с первого курса?

Вопрос №15926750 из г. Уфа
опубликован 17.06.2019, 07:02
Я учусь на 1 курсе (юр.фак., коммерция) ,хочу подать документы в другой вуз, на другую специальность, или колледж. Можно ли это будет сделать не отчисляясь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Переводом это можно сделать.

17.06.2019, 07:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если не закрыт зачет или сессия, как здесь быть?

17.06.2019, 07:13

Можете подавать документы в другое учебное заведение и обучаться параллельно в двух учебных заведениях.

17.06.2019, 07:15

Надо сначала закрывать.

17.06.2019, 07:20