Возможно ли поступление в вуз без возрастных ограничений для сирот?

Вопрос №15926769 из г. Кемерово
опубликован 17.06.2019, 07:06
Я круглая сирота, такое дело решила поступить в вуз но при поступление мне исполнится 23, в вузе сказали что возрастные ограничения отменили и я могу поступать как сирота правда ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

По достижении 23-летнего возраста за круглой сиротой сохраняется право на те виды государственной помощи, которые продолжают действовать в связи с поступлением в учебное заведение.

17.06.2019, 07:24

Возрастных ограничений при поступлении в ВУЗ нет.

17.06.2019, 07:28

Так я могу поступать или нет как сирота?

17.06.2019, 07:45

Конечно же можете поступать.

17.06.2019, 07:47