Возможность привлечения к ответственности за совершение гражданско-правовой сделки гражданином РФ при наличии документов подтверждающих законность его действий. Как поступить, если судья вынес решение в пользу оппонента
Возможно ли привлечение к ответственности за совершение гражданином РФ гражданско-правовой сделки, полностью соответствующей требованиям гражданского законодательства, при наличии документов удостоверяющих законность поведения данного гражданина при совершении сделки?
Что делать если судья выносит решение в пользу оппонента?
С уважением Альберт.
В случае совершения сделки не нарушающей каких либо норм права, прав иных лиц, привлечения к ответственности не будет.
Вынесение решения в пользу контрагента по сделке не является привлечением вас к ответственности.
Если вы не согласны с решением суда, у вас есть возможность обжалования этого решения.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
'Использована информация юридической
Обжалуйте решение суда в апелляции.