Срок давности привлечения к ответственности по статье 45 212-фз вопрос
А как же 212-фз.Статья 45. Срок давности привлечения к ответственности за совершение правонарушения
1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после дня окончания периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до дня вынесения решения о привлечении к ответственности истекло три года (срок давности).
Лучший ответ
Вы совершенно правы.
Спасибо за ответ!