Тюмень, 17.06.2019, 07:31

Суд признал рассрочку долга в мою пользу, но пристав не снимает арест с автомобиля - как мне продать его в связи с трудным материальным положением во время декрета?

Вопрос №15926842 из г. Тюмень
опубликован 17.06.2019, 07:31
Суд вынес решение о рассрочке долга в мою пользу. Но пристав не снимает арест с автомобиля, который я хочу продать, в связи с трудным материальным положением. Я в декрете. Как продать автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассрочка долга не говорит о том, что пристав должен снят запрет на авто. Поэтому такие действия вполне правомерны.

17.06.2019, 07:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как мне продать автомобиль в таком случае?

17.06.2019, 07:35

Никак не сможете продать.

17.06.2019, 07:36

Только после снятия ареста сможете продать.

17.06.2019, 07:36

Как же снять арест с автомобиля тогда?

17.06.2019, 07:40

Пока долг не погасите, пристав не снимет арест.

17.06.2019, 07:41