Право на социальные выплаты и компенсации гражданам России и Стран бывшего СССР - основные положения ФЗ-1789 от 11.12.2018
В соответствии с ФЗ-1789 от 11.12.2018 «Социальные выплаты и компенсации гражданам Российской Федерации и Стран бывшего Советского Союза»: каждый гражданин РФ и Стран бывшего СССР имеет право на социальные выплаты
(компенсации).
Лучший ответ