Надым, 17.06.2019, 07:39

Сумма пенсии в Пензенской области составила 8131,10 рублей в 2018 году, а прожиточный минимум в 2019 году - 8404 рубля. Какую социальную доплату мне положена?

Вопрос №15926872 из г. Надым
опубликован 17.06.2019, 07:39
13.12.2018 г. вышел на пенсию в Пензенской области с начислением 8131,10 рублей. Какая соц. доплата положена мне в 2019 году, прожиточный минимум 8404 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

До прожиточного минимума должны доплатить.

17.06.2019, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А индексация согласно ФЗ 49 от 01.04.2019 г в 7,05% не положена?

17.06.2019, 07:44

Вам нужно обратится с заявлением в ПФ, просить все переасчитать и предоставить вам письменный перерасчёт.

17.06.2019, 07:50