Вопросы связанные с наследством и выплатой кредитов после смерти мужа
Исходя из статьи 1175 ГК РФ коль вы фактически приняли наследство то вам придется гасить доли умершего
На счет умершего мужа деньги перечислять не можете-фактом смерти мужа этот счет аннулируется Вам нужно идти и переоформлять кредитный договор стст
На муже после заключения брачного договора не осталось никакого имущества, за исключением 1/40 доли от мат. капитал... я должна все долги выплатить или только в рамках перешедшего имущества (мат. Капитал).
Доброе утро, Вы отвечаете только в пределах стоимости этого наследственного имущества.