Задержка в оформлении документов на перевод в другую часть - правомерность с точки зрения делопроизводства
Я взял военную ипотеку 2 года назад, и хочу перевестись в другую часть, я брал отношение и на основании отношения хочу перевестись, командир части не против и подписал документы мои, но уже прошло 3 месяца, и моих документов нигде нет ни в штабе армии ни в штабе округа, законно ли это со стороны делопроизводства?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь к командованию воинской части с рапортом, в котором попросите сообщить сведения о движении Вашего рапорта о переводе, а также о судьбе направленных в адрес уполномоченных должностных лиц документов на Ваш перевод, с указанием номеров исходящих документов.
В течение устанвленного срока командир воинской части обязан предоставить Вам письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.